14:57
Школа в поселке Десеновское «Новой Москвы» готовится к вводу

Школа в поселке Десеновское «Новой Москвы» готовится к вводуВ Новомосковском административном округе, в поселении Десеновское, завершается строительство школы на 1100 учащихся. Общая площадь строительства – 16600 кв. м. Застройщик ООО «Инвесттраст» начал строительство в апреле нынешнего года, на сегодняшний день здание полностью смонтировано, ведутся кровельные работы, началась отделка фасадов здания.


По информации Управления надзора по Новомосковскому административному округу Мосгосстройнадзора, за период строительства специалистами управления проведены проверки с привлечением экспертов ГБУ «Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве», застройщику выдано 18 предписаний об устранении нарушений, составлены протоколы об административных правонарушениях с наложением штрафных санкций.

 – Наша задача – заставить застройщика не только устранить нарушения в самые сжатые сроки, но и помочь ему не повторять сделанных ошибок в ходе работ на строящихся объектах, – отмечает председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

14 детских садов и восемь школ построят в "новой Москве" в этом году
В деревне Десна появится малоэтажный жилой комплекс с развитой инфраструктурой
Для ЖК "Новые Ватутинки" возведут поликлинику

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1207 | Добавил: Trava | Теги: Десеновское, школа | Рейтинг: 0.0/0