14:22
Школа программирования на основе технологии блокчейн откроется в ТиНАО

Президент группы компаний «Основа» Александр Ручьев планирует открыть вторую школу программирования на основе технологии блокчейн в мкр-не «Солнцево-Парк» в ТиНАО, об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».


«Школа программирования на блокчейне, которую мы подписали с Сергеем Шедовым директором Московской школы программистов, открывается 1 марта, набор полностью закончен, ажиотажный спрос. Первый набор исключительно из тех ребят, которые прошли на конкурсной основе - это 15 человек. Мы сейчас будем открывать вторую школу в «Солнцево-Парке». Там будет большой центр, у нас обучение такое, что последние два месяца ученики проходят практику уже в действующих проектах, это дает синергию как для проектов, так и для учеников», - сказал Александр Ручьев, добавив, что также рассматривает возможность запуска в будущем программы дистанционного образования по блокчейну.

Ранее Александр Ручьев сообщил Агентству «Москва», что создатель криптовалюты Ethereum Виталик Бутерин выступит консультантом группы компаний «Основа» при создании школы программистов на базе технопарка «Физтехпарк».

Совладелец «Русагро» к 2018 году создаст в «новой Москве» школу для одаренных детей
Школу-интернат построят в «новой Москве» вблизи деревни Летово
Площадь школы-интерната в поселение Сосенское будет увеличена

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1248 | Добавил: Trava | Теги: Солнцево, НоваяМосква, ТиНАО, блокчейн | Рейтинг: 0.0/0