21:29
Школа и четыре детских сада появятся в «Новой Москве» к новому учебному году

Школа и четыре детских сада появятся в «Новой Москве» к новому учебному годуК новому учебному году на присоединенных территориях Москвы откроют новую школу и четыре детских сада, сообщил сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

«До 1 сентября текущего года на новых территориях Москвы будет введено в эксплуатацию еще несколько социальных объектов: школа в Московском на 600 учащихся и 4 детских сада: в деревнях Рассказовка и Язово, городе Щербинка и в поселении Московский вместимостью от 220 до 350 мест", - рассказал В.Жидкин.

Руководитель Департамента также отметил, что недавно в Московском было сдано в эксплуатацию два новых социальных объекта.

«В марте были ведены в эксплуатацию поликлиника в микрорайоне «Град Московский» на 300 посещений в смену и детский сад в микрорайоне «Первый Московский Город Парк» на 140 мест», - заявил В. Жидкин.

В "Новой Москве" выставят на торги земельный участок для строительства детского сада
В поселении Щаповское построят детский сад, школу и дом детского творчества
В 2014 году в "Новой Москве" построят 19 социальных объектов

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1216 | Добавил: Trava | Теги: детсады, Школы, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0