02:40
Сервисный автомобильный центр площадью около 1 тыс. кв. м введен в эксплуатацию в «новой Москве»

Более 85 тысяч рабочих мест было создано в «новой Москве» за три с половиной годаСервисный автомобильный центр площадью около 1 тысячу квадратных метров введен в эксплуатацию в «новой Москве», об этом сообщает пресс-служба департамента развития новых территорий Москвы.


«Сервисный автомобильный центр площадью почти 1 тысячу квадратных метров введен в эксплуатацию в поселке Крекшино входящем в состав поселения Марушкинское», - говорится в сообщении.

Как отметил руководитель столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин, это уже седьмой объект коммерческой недвижимости, который введен в ТиНАО с начала текущего года.

«Общая площадь объектов для создания рабочих мест, построенных в ТиНАО в январе-марте 2016 года, составляет 32,5 тысяч квадратных метров. Всего в I квартале 2016 года планируется ввести в эксплуатацию 70 тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости», - добавили в пресс-службе.

Напомним, ранее во время своего интервью данного на выставке «Недвижимость-2016» Владимир Жидкин заявил, что  в «новой Москве» за последние три с половиной года было создано более 85 тысяч рабочих мест.

«За всю историю 21 муниципального поселения в «новой Москве» было создано 84 тысячи рабочих мест, а за последние три с половиной года - более 85 тысяч», - сказал Владимир Жидкин.

М.Хуснуллин - Четверть из 80 тысяч новых рабочих мест в ТиНАО свободна
Количество рабочих мест в пос. Коммунарка, Внуково и Румянцево к 2035 г. достигнет 530 тыс.
Около 20 тысяч рабочих мест создано в «Новой Москве» в 2015 году

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1016 | Добавил: Trava | Теги: работа, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0