21:10
Сервис «Самокат» запустил доставку товаров на территорию ТиНАО

Сервис «Самокат» запустил доставку товаров на территорию ТиНАОСервис экспресс-доставки «Самокат» начал доставлять товары на территорию ТиНАО, об этом  сообщила в пресс-служба компании.


«С 2 июня сервис экспресс-доставки «Самокат» начнет доставлять товары в ТиНАО.  Услуга станет доступна для жителей из Одинцово, Румянцево, Внуково, Видного. Курьеры «Самоката» также будут доставлять товары в дачные кооперативы в рамках новой зоны покрытия», - рассказали в пресс-службе.

Заказы для пользователей доставят бесплатно за 40-60 мин. В зависимости от района минимальная сумма заказа в новых зонах покрытия составит от 500 до 1000 рублей.

«В ранее действующих зонах доставки «Самоката» условия останутся прежними: доставка в течение 15-30 мин с минимальной суммой заказа от 100 рублей», - добавили в пресс-службе.

В компании пояснили, что доставкой заказов в Московской области займутся курьеры «Самоката» на автомобилях каршеринга YouDrive и «Делимобиль».

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 650 | Добавил: Trava | Теги: доставка, НоваяМосква, ТиНАО, самокат | Рейтинг: 0.0/0