16:44
Реконструкцию улицы Власьевская планируют провести в ТиНАО

Реконструкцию улицы Власьевская планируют провести в ТиНАОВ ТиНАО планируют реконструировать улицы Власьевская, об этом со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Анастасию Пятову сообщила пресс-служба Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия Москвы на очередном заседании приняла решение о подготовке проекта реконструкции улицы Власьевская в населенных пунктах Пыхчево и Власьево», - сказала Анастасия Пятова.

В ведомстве отметили, что в настоящее время на улице Власьевская не организовано движение общественного транспорта, отсутствуют пешеходные тротуары. В рамках реконструкции эти недостатки планируется устранить.

Анастасия Пятова пояснила, что планируется построить 5,8 километров дорог, в том числе 3,7 километра - реконструкция, 2,1 километра - новое строительство для спрямления улицы.

Реконструкция улицы Власьевская позволит улучшить транспортное обслуживание жителей близлежащих населенных пунктов и обеспечит комфортный подвоз пассажиров наземного общественного транспорта к будущей станции «Ватутинки» Коммунарской линии метро, заключили в пресс-службе.

Строительство хорды от Троицка до ж/д станции «Остафьево» планируется завершить в 2021 году
Дорогу от Варшавского шоссе до деревни Яковлево в ТиНАО планируют ввести до конца 2023 года
Участок дороги от Октябрьского проспекта до Калужского шоссе в Троицке построят в 2021 году

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 882 | Добавил: Trava | Теги: Власьево, Пыхчево, дороги, ТиНАО, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0