15:34
Рабочие устранили повреждение газовой трубы в "Новой Москве"
Рабочие устранили повреждение газовой трубы в "Новой Москве"
08 февраля 2014 года в 12 часов 39 минут на пульт дежурного оператора службы "01" поступило сообщение о повреждении газовой трубы по адресу ТиНАО, около Хованского кладбища.


Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли по указанному адресу в 12 часов 56 минут. В ходе проведенной разведки было установлено, что в ходе дорожных, земельных работ трактор задел расположенную в грунте газовую трубу диаметром 159 мм. Горения не происходит. На месте происшествия создан штаб по ликвидации данного происшествия.

В 14 часов 39 минут коммунальными службами перекрыта задвижка, утечка газа остановлена.

В 20 часов 19 минут коммунальными службами повреждение стенки трубы газопровода устранено.

В 23 часа 40 минут газоснабжение потребителей восстановлено в полном объеме. Проведены контрольные подворовые обходы.

Пострадавших нет.

Главное управление МЧС России по г. Москве напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам "112" или "01".


Напомним, что телефонные номера российских экстренных служб  меняются с 27 января этого года. Теперь для вызова пожарных, полиции скорой или газовой службы к привычным цифрам надо будет добавить единицу. Новые номера будут такими:

101 - пожарная охрана
102 - полиция
103 - скорая медицинская помощь
104 - служба газа.

Новые номера можно будет набирать как со стационарных, так и с мобильных телефонов. Эти номера будут действовать по всей стране, в сетях всех операторов телефонной связи.

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1180 | Добавил: Trava | Теги: проишествия, НоваяМосква, газ | Рейтинг: 0.0/0