16:26
Прошла проверка работы Отделов и Отделений полиции, расположенных на территории ТиНАО

Прошла проверка работы Отделов и Отделений полиции, расположенных на территории ТиНАО24 июня 2015 года была проведена проверка работы Отделов и Отделений полиции, расположенных  на территории ТиНАО. Мероприятие прошло с целью повышения открытости и доступности полиции, формирования объективной общественной оценки деятельности сотрудников полиции, укрепление доверия граждан.


Представители общественности проверяли территориальную доступность Отделов и Отделений, наличие указателей, внутреннее информационное обеспечение (наличие корректно оформленного информационного стенда, контактов горячей линии для жалоб на сотрудников полиции, правозащитных организаций и др.), осведомленность сотрудников полиции в вопросе прав задержанных, а также технические и административные возможности для реализации прав задержанных в отделениях. Особое внимание было направлено на наличие пандусов для людей с ограниченными возможностями.

По результатам проведенных проверок, представители общественности работу ОП Куриловское и ОП Московский оценили удовлетворительно.

Сотрудники ГИБДД УВД по ТиНАО проводят мероприятие «Автобус»
В ТиНАО построят новые здания для отделений полиции
В «Новой Москве» после реконструкции открылся опорный пункт полиции


Пресс-служба УВД по ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1060 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, полиция | Рейтинг: 0.0/0