12:13
Производственную базу Гормоста в ТиНАО планируют ввести в эксплуатацию в 2021 году

Производственную базу Гормоста в ТиНАО планируют ввести в эксплуатацию в 2021 годуНовую производственную базу и диспетчерский пункт Гормоста в ТиНАО планируют ввести в эксплуатацию в 2021 году, об этом со ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина  сообщила пресс-служба Департамента развития новых территорий Москвы.


«Получено положительное заключение Мосгосэкспертизы на проектную документацию по объекту Адресной инвестиционной программы города Москвы «Строительство производственной базы и диспетчерского пункта Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Гормост» на территории Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы», - рассказали в пресс-службе.

Данный объект будет располагаться в поселение Сосенское, деревни Сосенки. Стоимость строительства составит 1,5 миллиарда рублей. Начало строительства запланировано на конец 2019 года. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2021 год.

Ранее для организации эксплуатации, содержания и ремонта инженерных сооружений коммунальной инфраструктуры города Москвы на присоединенных к Москве территориях в ГБУ «Гормост» было создано подразделение - участок «Гормост-ТиНАО». Уточняется, что созданный участок «Гормост-ТиНАО» временно размещается на базе ГБУ «Автомобильные дороги» в Москве, в деревне Чириково. Участок «Гормост-ТиНАО» обслуживает: 38 мостовых сооружений, девять остекленных пешеходных путепроводов.

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 779 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, Сосоенское, НоваяМосква, мост, Гормост | Рейтинг: 0.0/0