14:25
Программа ремонта электросетей в ТиНАО выполнена в полном объеме

Программа ремонта электросетей в ТиНАО выполнена в полном объемеВ первом полугодии текущего года на территории «новой Москвы» была в полном объеме выполнена ремонтная программа, проводимая ПАО «Московская объединённая электросетевая компания», об этом сообщили в пресс-службе компании.


«По всем направлениям программы работы выполнены в соответствии с планами, отставаний нет. Мы уделяем большое значение качеству выполнения работ и своевременной реализации программы, что служит повышению надежности электроснабжения потребителей и снижает аварийность в сетях «новой Москвы», - отметил главный инженер филиала МОЭСК «Новая Москва» Сергей Бабашкин.

В пресс-службе отметили, что в ходе работ сотрудники заменили: около одной тысячи изоляторов на высоковольтных воздушных линиях и 45 опор линий электропередач. Более того, было отремонтировано более десяти километров воздушных и кабельных линий и 15 трансформаторных и распределительных подстанций, расчищено более 70 гектаров просек ЛЭП.

Также был поведен капитальный ремонт силовых трансформаторов на подстанциях «Есино» и «Сырово» и 160 выключателей на питающих центрах «Вороново», «Кузнецово», «Лебедево», «Лесная», «Летово», «Марьино», «Передельцы», «Сырово», «Теплый Стан», «Троицкая», «Щапово».

Все работы в рамках ремонтной программы завершатся до начала осеннее-зимнего периода. В общей сложности в этом году на ремонт электросетевого хозяйства Троицкого и Новомосковского административных округов МОЭСК планирует направить порядка ста пяти миллионов рублей.

В «новой Москве» МОЭСК и Мосэнергосбыт объединились для удобства клиентов
МОЭСК внедряет в «новой Москве» автоматизированную систему управления мобильными бригадами
Более 1,6 млрд рублей направит «МОЭСК» в 2016 году на развитие электросетевого хозяйства «новой Москвы»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 937 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, МОЭСК, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0