10:03
Проекты ТиНАО представили на выставке «Недвижимость от лидеров»

Проекты ТиНАО представили на выставке «Недвижимость от лидеров»Около 40% всего спроса на жилье в столице приходится на новостройки Троицкого и Новомосковского округов, об этом сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.


«Цена квадратного метра на рынке новостроек присоединенных территорий остается довольно приемлемой – от 90 тысяч рублей в «экономклассе» до 120 тысяч в «комфорте», – сказал Владимир Жидкин.

Он добавил, что в новостройках ТиНАО сейчас экспонируется более 8 тысяч квартир общей площадью около 500 тысяч квадратных метров.

Глава Департамента отметил, что с 27 сентября в Гостином дворе проходит 39-я специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров». Это одно из важнейших событий в жизни столичного и подмосковного рынка жилой и коммерческой недвижимости.

В ней принимают участие около 200 крупнейших компаний-застройщиков, работающих, в том числе, в «новой Москве», а также архитекторы, эксперты отрасли, представители министерств и ведомств, потенциальные покупатели.

У посетителей есть возможность узнать о строительных новинках, получить бесплатные консультации по жилищным и юридическим вопросам, повысить финансовую грамотность, провести оценку недвижимости, найти привлекательные ценовые предложения.

За 6 лет стоимость квартир в крупных проектах «новой Москвы» выросла на 44%
Две трети средств на строительство недвижимости в ТиНАО предоставлены инвесторами
Нереализованный спрос из Подмосковья перетечет в «новую Москву»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 901 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, недвижимость, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0