13:13
Приют для бездомных животных построят в ТиНАО

Приют для бездомных животных построят в ТиНАОПриют для бездомных животных построят в поселении Кленовское в ТиНАО, об этом со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева сообщили в пресс-службе Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия Москвы на очередном заседании согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории по адресу: поселение Кленовское, квартал 46, владения 2 и 2А для строительства нового объекта», - рассказали в пресс-службе.

По словам Константина Тимофеева по указанному адресу на земельном участке 2 га планируется построить здание приюта для бездомных животных, суммарной поэтажной площадью до 10 тысяч квадратных метров.

В пресс-службе добавили, что земельный участок ранее одобрен для предоставления в рамках реализации масштабных инвестиционных проектов.

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1056 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, приют, Животные, Кленовское | Рейтинг: 0.0/0