15:41
Права арендодателя на земельные участки Новой Москвы
Права арендодателя на земельные участки Новой Москвы в
Департамент земельных ресурсов информирует:


Вниманию арендаторов земельных участков, расположенных в городском округе Щербинка, а также в поселениях «Марушкино», «Кокошкино», «Внуковское», «Воскресенское», «Десёновское», «Московский», «Мосрентген», «Сосенское», «Рязановское» и «Филимонковское»!

В рамках приведения в соответствие с действующим законодательством земельно-правовых отношений на присоединенных к Москве территориях, Департамент земельных ресурсов города Москвы поручил ГКУ «Московский центр недвижимости» провести мероприятия по подготовке дополнительных соглашений к договорам аренды земельных участков о переоформлении прав арендодателя на Департамент земельных ресурсов города Москвы.

«На сегодняшний день подготовительные работы завершены, и мы ждем тех арендаторов, которые еще не подписали проекты дополнительных соглашений арендаторов для завершения процедур», — комментирует генеральный директор учреждения Владимир Панин.

Арендаторы земельных участков, расположенных в границах вышеуказанных муниципальных образований, приглашаются для подписания соответствующих дополнительных соглашений к договорам аренды по следующему адресу: ул. Бахрушина, д. 20, (ст. метро «Павелецкая», здание Департамента земельных ресурсов города Москвы), контактный телефон для предварительной записи и заказа пропусков: 8 (495) 953-76-85, доб. 201.

ВАЖНО.
Для государственной регистрации дополнительного соглашения (в случае наличия государственной регистрации договора аренды земельного участка) совместно с подписанным дополнительным соглашением необходимо представить следующие документы:
для юридических лиц: протокол (выписка из протокола) общего собрания/совета директоров или решение единственного участника о назначении генерального директора (директора, председателя), действующий на момент подписания дополнительного соглашения (заверенное печатью организации и подписью директора);
 — в случае подписания дополнительного соглашения не руководителем организации — документ, подтверждающий полномочия этого лица на подписание дополнительного соглашения;
 — нотариально заверенную копию устава, со всеми изменениями и дополнениями;
для физических лиц: копия паспорта.

Департамент земельных ресурсов Москвы

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 2075 | Добавил: Trava | Рейтинг: 0.0/0