19:19
Помещения в больнице «Кузнечики» в ТиНАО переоборудуют под установку медицинского оборудования

Помещения в больнице «Кузнечики» в ТиНАО переоборудуют под установку медицинского оборудованияСогласован проект переоборудования помещений под установку компьютерного томографа в больнице «Кузнечики» в поселении Щаповское, об этом со ссылкой на главу ведомства Анну Яковлеву  сообщила пресс-служба столичного Комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.


«Существующее здание ГБУЗ «Больница «Кузнечики», возведенное до 1913 года, ждет ремонт помещений и установка нового медоборудования. В рамках капитального ремонта предусмотрены работы по переоборудованию нескольких помещений, расположенных на первом этаже основного здания больницы в поселении Щаповское ТиНАО. В состав помещений, в которых пройдут работы, входят процедурная, комната управления и кабинет врача-рентгенолога. В ходе ремонта будет сформирован кабинет компьютерной томографии, оснащенный передовым медицинским оборудованием», - рассказала Анна Яковлева.

Специалистами будут выполнены замена дверей и окон, демонтаж старых и формирование новых перегородок. Обновят отделку стен, потолков, полов и откосов. Также запланированы устройство подвесных потолков и частичная облицовка стен специальными панелями и керамической плиткой.

«Кроме того, специалисты частично отремонтируют систему отопления в переоборудованных помещениях по существующей схеме, включая замену отопительных приборов и запорно-регулирующей арматуры к ним», - добавила Анна Яковлева.

В числе работ по модернизации инженерных сетей предусмотрена, в том числе, автоматизация следующих инженерных систем: вентиляции, кондиционирования и активной противопожарной защиты.

Новую поликлинику в Коммунарке поставили на кадастровый учет
Три детско-взрослые поликлиники введут в эксплуатацию в ТиНАО в 2023 году
Восемь поликлиник планируют построить инвесторы в ТиНАО до конца 2024 года

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 349 | Добавил: Trava | Теги: больница, ТиНАО, Щаповское, НоваяМосква, медицина | Рейтинг: 1.0/1