13:58
Помещение под размещение продуктового магазина в ТиНАО выставили на открытом аукционе

Помещение под размещение продуктового магазина в ТиНАО выставили на открытом аукционеНестационарный торговый объект под размещение продуктового магазина в ТиНАО выставили на открытом аукционе, об этом со ссылкой на главу ведомства Ивана Щербакова сообщила пресс-служба столичного Департамента Москвы по конкурентной политике.


«Продуктовый магазин шаговой доступности относятся к объектам социально-бытовой инфраструктуры города, которые наиболее востребованы среди жителей районов. Сейчас на городские торги выставлено такой объект в поселении Десеновское, в котором можно открыть мини-маркет с широким ассортиментом продукции», - сказал Иван Щербаков.

Площадь лота составляет 56,5 квадратных метра, в нем будут оборудованы торговый зал, зоны для хранения и другие вспомогательные помещения. Договоры на право ведения торговой деятельности заключат с победителями на пять лет.

«Объект расположен на улице 1-я Ватутинская в ТиНАО, он будет установлен в жилом квартале рядом с остановкой общественного транспорта и дорожной магистралью. Павильон с необходимым торговым и электрооборудованием предоставят победителю торгов после подписания договоров», - добавил Иван Щербаков.

Подать заявку на участие в аукционе можно до 23 сентября, онлайн-аукционы состоятся 28 сентября на электронной площадке «Росэлторг».

Магазин с пунктом бытового обслуживания планируют построить в деревне Голохвастово в ТиНАО
Город выставит на торги участок в ТиНАО для строительства объекта торговли
Участок в поселении Вороновское в ТиНАО выставят на торги для строительства магазина

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 308 | Добавил: Trava | Теги: Десеновское, магазин, Торги, ТиНАО, НоваяМосква, Ватутинки | Рейтинг: 0.0/0