01:25
Полиция в ТиНАО обнаружила продовольственный цех, где трудились 28 мигрантов

Полиция в ТиНАО обнаружила продовольственный цех, где трудились 28 мигрантовВ «новой Москве» сотрудники полиции задержали 28 мигрантов из Средней Азии, которые трудились в продовольственном цехе по переработке и упаковке сухофруктов и орехов, сообщает пресс-служба столичного управления МВД России. По данным ведомства, производимый на предприятии товар в дальнейшем поступал на прилавки сетевых магазинов столицы.


«В результате проверки полицейские обнаружили в помещении цехов отдельные комнаты, приспособленные для проживания работников заведения - иностранных граждан, выходцев из Средней Азии. У многих из них не имелось необходимых документов, в том числе санитарных книжек, для работы в продовольственном цехе», - отмечается в материале.

Уточняется, что все нарушители были доставлены в дежурную часть для установления личности и проверки на причастность к ранее совершенным преступлениям.

В отношении 23 из них были составлены административные протоколы по статье «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ, либо режима пребывания в РФ». Суд принял решение о выдворении данных лиц из страны.

На овощебазе в «новой Москве» обнаружили 40 нелегалов
В Троицке обнаружен подпольный цех по производству обуви
В бывшем детском лагере полицейские обнаружили индийские трущобы

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1055 | Добавил: Trava | Теги: мигранты, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0