14:19
Полицейские задержали около 30 иностранцев в четырех квартирах в «Новой Москве»

Полицейские задержали около 30 иностранцев в четырех квартирах в «Новой Москве»На территории «новой Москвы» сотрудники полиции задержали около 30 иностранцев, сообщает пресс-служба УВД по ТиНАО в ГУ МВД России по Москве.


Как уточняется, иностранцы были задержаны в ходе проверок 77 частных жилых домов и квартир в ТиНАО. «Владельцы четырех из них незаконно оформили уведомления о прибытии, в общей сложности, 30 иностранных граждан на территории РФ», - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Согласно данным пресс-службы, всего сотрудниками полиции УВД по ТиНАО в рамках оперативно-профилактической операции «Мигрант-2015» было проверено 187 различных объектов, в том числе, 58 гаражных кооперативов и автостоянок, три промышленные зоны и четыре строительных площадок. В пресс-релизе уточняется, что в результате рейда выявлено три факта подделки документов. По каждому из них возбуждено уголовное дело, заключили в пресс-службе главка МВД.

По каждому факту правонарушения возбуждены уголовные дела по статье «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в РФ».

Новый центр содержания мигрантов откроют в январе в «Новой Москве»
Сотрудниками полиции УВД по ТиНАО задержаны 28 нелегалов
В Троицком административном округе открыт многофункциональный миграционный центр


Пресс-служба УВД

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1009 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, мигранты, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0