21:39
Полицейские ТиНАО напомнили порядок приема и регистрации заявлений граждан

Полицейские ТиНАО напомнили порядок приема и регистрации заявлений гражданПолицейские «новой Москвы» проинформировали жителей ТиНАО о порядке приема и регистрации заявлений граждан, об этом сообщила пресс-служба Управления внутренних дел по Троицкому и Новомосковскому административным округам.


«Прием и регистрация всех сообщений ведется круглосуточно, в дежурной части любого территориального органа внутренних дел. При личном обращении выдается талон-уведомление, в котором имеются сведения о регистрации заявления. По номеру заявления можно в дальнейшем отслеживать движение по материалам проверки и принятого решения по нему», - заявили в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что если оперативный дежурный отказывает в приеме заявления, можно сообщить об этом по телефону доверия: 8-495-694-92-29 или на сайт УВД по ТиНАО, а также можно обратиться с письменной жалобой к руководству Управления.

В УВД подчеркнули, что порядок приема и регистрации заявлений граждан четко регламентирован Приказом Министра внутренних дел Российской Федерации от 29 августа 2014 года «Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях».

В ТиНАО построят новые здания для отделений полиции
В «Новой Москве» построят здание для отдела полиции
Новые телефоны экстренных служб в России

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 919 | Добавил: Trava | Теги: полиция, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0