15:03
Почти 50 километров дорог на территории ТиНАО ввели в эксплуатацию с начала года

Почти 50 километров дорог на территории ТиНАО ввели в эксплуатацию с начала годаПочти 50 километров дорог на территории ТиНАО ввели в эксплуатацию в 2017 году, об этом в ходе совещания по оперативным вопросам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.


«Активно ведется создание транспортной инфраструктуры на территории «новой Москвы», в текущем году мы 49 километров дорог сдали, 16 мостов и тоннелей, 22 пешеходных перехода», - сказал Марат Хуснуллин.

Ранее он сообщил, что порядка 1,7 млн квадратных метров недвижимости введено в эксплуатацию в ТиНАО с начала 2017 году.

Напомним, в декабре 2017 года было открыто автомобильное движение по трем путепроводам, мосту через реку Десну и участку Калужского шоссе.

«Мы уже построили несколько участков - развязку на улице Профсоюзная, которую, наверное, вы хорошо знаете. Второй этап - дошли до Сосенок. И вот сегодня - до Ватутинок», - сказал присутствующий на церемонии открытия дороги столичный мэр Сергей Собянин.

Завершен монтаж основных конструкций левоповоротного путепровода с Калужского шоссе на магистраль Солнцево-Бутово-Видное
Строительство участка Калужского шоссе до ЦКАД завершится к концу 2018 года
Дорогу от Марьино до Саларьево начнут строить в этом году

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1039 | Добавил: Trava | Теги: дороги, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0