18:01
Почти 140 объектов газоснабжения построят за два года в ТиНАО

Почти 140 объектов газоснабжения построят за два года в ТиНАОК 2016 году в Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО) планируется построить 136 объектов газоснабжения, сообщил в интервью газете «Вечерняя Москва» руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.


«С прошлого года реализуется пятилетняя программа по благоустройству садовых некоммерческих товариществ (СНТ) в «новой Москве» общей стоимостью 2,4 миллиарда рублей. Во многом она касается газификации поселков», - сказал В. Жидкин.

По его словам, уже в 2014 году будут обеспечены газом СНТ «Рогово-1», «Квант», «Восход» и «Толстопальцево-5», деревни Лукошкино и Давыдово. Как ранее сообщал В. Жидкин, длина газопроводов, которые будут подведены к сельским населенным пунктам и СНТ «новой Москвы», составит от двух до пяти километров.

Руководитель Департамента также отметил, что ведется строительство подъездных дорог к деревням Губцево, Санино, Дудкино, Ясенки, поселку Разъезда Пожитково и хутору Новобрехово.

Программа по газификации "новой Москвы" на первое полугодие 2014 года
Садовые товарищества снабдят газом и водой
Московским дачникам построят всю необходимую инфраструктуру


Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1357 | Добавил: Trava | Теги: газ, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0