22:52
Победитель торгов сможет построить магазин на участке в деревне Ильино в ТиНАО

Победитель торгов сможет построить магазин на участке в деревне Ильино в ТиНАОМосква выставила на торги земельный участок в поселении Роговское, победитель аукциона сможет построить здесь магазин площадью около 500 квадратных метров, об этом со ссылкой на главу ведомства Максима Гамана сообщила пресс-служба столичного Департамента городского имущества.


«На городской аукцион выставлен земельный участок площадью 25 соток в деревне Ильино Троицкого административного округа. Инвестор сможет возвести магазин на участке площадью до 500 квадратных метров. С победителем торгов заключат договор аренды на 2,5 года, за это время необходимо завершить строительство объекта, после чего инвестор сможет оформить его в собственность», - рассказал Максим Гаман.

Выставленный на торги участок примыкает к дороге, которая активно используется населением. Рядом расположена зона перспективной застройки.

«Ожидается, что торговый объект будет востребован у местных жителей, которые ранее обращались в префектуру с просьбой о строительстве магазина», - отметил Максим Гаман.

Заявочная кампания проводится до 29 мая. Торги состоятся 1 июня. В открытом аукционе могут принять участие все желающие. Для этого необходима регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись. Узнать больше об объектах городской недвижимости, выставленных на торги, можно на столичном инвестпортале. Там же можно ознакомиться с лотовой документацией.

Помещение под размещение продуктового магазина в ТиНАО выставили на открытом аукционе
Город выставит на торги участок в ТиНАО для строительства объекта торговли
Участок в поселении Вороновское в ТиНАО выставят на торги для строительства магазина

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 190 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, магазин, ТиНАО, Торги | Рейтинг: 0.0/0