10:17
Победить аукциона сможет построить спортивный комплекс с бассейном и ледовой ареной в ТиНАО

Победить аукциона сможет построить спортивный комплекс с бассейном и ледовой ареной в ТиНАОПобедить аукциона сможет построить спортивный комплекс с ледовой ареной и бассейном в ТиНАО на земельном участке площадью 1,6 га, об этом со ссылкой на главу ведомства Максима Гамана сообщила пресс-служба столичного Департамента городского имущества.


«Департамент городского имущества выставил на торги по аренде земельный участок площадью 1,6 га для строительства большого спортивного объекта. На участке может быть построен стадион, дворец спорта, либо спортивный комплекс с ледовой ареной и бассейном общим строительным объемом 14,1 тысяч квадратных метров», - рассказал Максим Гаман.

Предлагаемый инвесторам земельный участок расположен в Троицке в микрорайоне Солнечный. Участок выставляется на торги по льготной ставке арендной платы - 1,5% от кадастровой стоимости. Таким образом, начальный размер годовой арендной платы за него составит 686 тысяч 386 рублей.

Как добавляется в материале, по итогам проведения аукциона с арендатором будет заключен договор аренды на четыре года и шесть месяцев. Открыт прием заявок, торги состоятся 16 мая.

Многофункциональный комплекс построят в поселении Московский
Ледовый центр «Снегири» будет построен в ТиНАО
Центр экстремальных видов спорта начали строить в «новой Москве»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 914 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, троицк, спорт, спорткомплекс | Рейтинг: 0.0/0