15:03
По просьбам жителей мобильные офисы госуслуг в «Новой Москве» увеличивают время работы

По просьбам жителей мобильные офисы госуслуг в «Новой Москве» увеличивают время работыМобильные офисы госуслуг в ТиНАО по просьбам посетителей меняют график своей работы. С 21 сентября они будут работать на час дольше. Это было сделано для того, чтобы еще больше заявителей смогли получить необходимые госуслуги рядом с домом.


С сегодняшнего дня мобильные офисы открыты по будням с 11.00 до 19.00, а в субботу – с 10.00 до 16.00.

Напомним, ежемесячно мобильные офисы госуслуг совершают более 50 выездов в «новую Москву». В них можно получить 35 услуг. В их числе услуги налоговой службы, которые добавились с июня. Здесь же в мобильном офисе школьники, студенты, почетные доноры Москвы и получатели субсидий на оплату ЖКУ могут оформить социальную карту москвича. Также в ряде поселений для удобства посетителей специалисты центров госуслуг «Мои документы» проводят совместные приемы с МосгорБТИ.

График выездов и перечень услуг в мобильных офисах размещен на сайте центров госуслуг Москвы, график выездных приемов МосгорБТИ размещен на сайте  Государственного бюджетного учреждения города Москвы - Московское городское бюро технической инвентаризации.

Мобильный офис центра госуслуг с 1 июня начнет оказывать услуги УФНС жителям «Новой Москвы»
Жители «Новой Москвы» смогут записаться в службу «Одного окна» на портале госуслуг
В августе мобильные офисы госуслуг приедут в «Новую Москву» более 50 раз

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1080 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, мфц | Рейтинг: 0.0/0