13:07
Площадь здания административно-делового центра "новой Москвы" составит 30 тыс. кв.м
Площадь здания административно-делового центра "новой Москвы" составит 30 тыс. кв.м
Объявлен конкурс на разработку проектной документации для строительства административно-делового центра (АДЦ) Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО). Информация размещена на портале госзакупок.


Центр предлагается разместить в 7 км от МКАД между Калужским шоссе и поселком Коммунарка, к югу от поселения Газопровод и восточней деревни Сосенки на свободном от застройки участке площадью 9,5 га. Площадь самого здания, включая подземный паркинг, составит 30 тысяч "квадратов". Проектировщикам предстоит проработать оптимальную функционально-планировочную структуру и выразительный внешний облик здания административно-делового центра.
Как указано в техзадании к конкурсу, стоимость строительства одного квадратного метра не должна превышать 90 тысяч рублей.

Стоимость выполнения работ оценивается в 210,5 млн рублей - такова максимальная цена госконтракта. Подать заявку на участие возможно до 27 февраля 2014 года, итоги станут известны 6 марта 2014 года.

В Коммунарке построят деловой центр для сотрудников госаппарата
Административно-деловой центр в Коммунарке
Объявлен конкурс на концепцию административно-делового центра в Коммунарке


Алёна Терновая
Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1225 | Добавил: Trava | Теги: Коммунарка, АДЦ, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0