13:17
Пять детских садов введено в эксплуатацию в ТиНАО в январе-октябре

Пять детских садов введено в эксплуатацию в ТиНАО в январе-октябреПять детских садов введено в эксплуатацию в ТиНАО за 10 месяцев 2019 года, об этом  со ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина сообщила пресс-служба Департамента развития новых территорий Москвы.


«В ТиНАО с января по октябрь 2019 года включительно введены в эксплуатацию пять детских садов. Три детских сада на 725 мест были построены на средства городского бюджета, еще два сада на 475 мест построили инвесторы», - сказал Владимир Жидкин.

Он пояснил, что всего за семь с небольшим лет в ТиНАО построено более 70 различных социальных объектов, в том числе 41 детский сад, то есть свыше половины от общего объема новой социальной инфраструктуры.

«В ближайшие три года, с 2020 по 2022 год включительно, мы планируем количество новых социальных объектов удвоить, то есть за три года построить примерно столько же, сколько за минувшие семь лет», - заключил Владимир Жидкин.

Детский сад в японском стиле в «Новых Ватутинках» получил кадастровый номер
Строительство детского сада на 200 мест в ТиНАО планируется завершить в 2020 году
Детский сад на 200 мест со столярной мастерской введен в эксплуатацию в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 647 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, ВерхнееВалуево, детсад, социалка, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0