13:26
Первый международный бизнес-парк класса «А» в «Новой Москве» готов принять арендаторов

Первый международный бизнес-парк класса «А» в «Новой Москве» готов принять арендаторовПервая очередь бизнес-парка «К2» построена на Калужском шоссе в двух километрах от МКАД. Об этом сообщил интернет-портал столичного Стройкомплекса ссылаясь на руководителя Департамента развития новых территорий Москвы Владимира Жидкина.


Площадь многофункционального административно-торгового центра составляет 20 тысяч квадратных метров.

По словам Владимира Жидкина, завершить строительство последней очереди бизнес-парка планируется в конце 2016 года. А в настоящее время арендаторов ждут в первом корпусе.

«Также для нас проект важен еще и тем, что по его завершении здесь будет создано около 6 тысяч рабочих мест», - добавил руководитель Департамента.

Бизнес-парк«К2» – это первый международный бизнес-парк класса «А» на территории «новой Москвы», соответствующий самым высоким мировым стандартам. Девелопером проекта является компания Storm Properties. Эксклюзивный агент по маркетингу и сдаче в аренду – компания CBRE. Финансовый партнер проекта – Среднерусский банк Сбербанка России.

Первая очередь «К2 Бизнес-парк» введена в эксплуатацию
В «Новой Москве» начали строить крупный бизнес-парк
80 процентов площадей бизнес-центра «Комсити» уже сдано в аренду

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1052 | Добавил: Trava | Теги: К2, НоваяМосква, Бизнес-парк | Рейтинг: 0.0/0