12:15
Первый этап дороги Марьино - Саларьево в ТиНАО планируется открыть до конца года

Первый этап дороги Марьино - Саларьево в ТиНАО планируется открыть до конца годаПервый этап автодороги Марьино - Саларьево в ТиНАО планируется открыть до конца года, об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.


«Буквально на днях мы хотим запустить еще один дублер Киевского и Калужского шоссе - Саларьево - Марьино. Последние дни оформляем документы. Я думаю, что на днях мы с мэром Сергеем Собяниным откроем этот участок», - сказал Марат Хуснуллин.

Длина этого участка составит 3,1 километра, он станет дублером Киевского и Калужского шоссе на участке от улицы Адмирала Корнилова до автомобильной дороги Солнцево - Бутово - Видное. Количество полос на этой дороге будет по две в каждую сторону. Здесь уже смонтированы четыре светофора и три остановочных пункта для общественного транспорта.

Утвержден проект планировки территории в северной части Троицка
Москомэкспертиза согласовала проект строительства съезда к торговому центру «РИО» в ТиНАО
Первый этап автодороги Марьино - Саларьево в ТиНАО планируют сдать в эксплуатацию в середине декабря

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 661 | Добавил: Trava | Теги: Филимонковское, НоваяМосква, Марьино, ТиНАО, саларьево | Рейтинг: 0.0/0