14:58
Первая очередь крупного логистического парка в "новой Москве" будет открыта в 2014 году

Логистический парк "Киевское-22" станет первым качественным складским объектом на территории Троицкого и Новомосковского административных округов, возведенным после расширения границ столицы. Об этом сообщили в компании, управляющей этим проектом. Ггенеральным подрядчиком строительства выступает компания "ПСО-13", тогда как архитектурная концепция проекта разработана компанией Aedas.



Первая очередь общей площадью 42 тыс. кв. метров будет сдана в эксплуатацию в четвертом квартале 2014 года. Общая площадь комплекса со временем должна возрасти до 114 тыс. кв. м. Логистический парк "Киевское-22 "располагается в 22 км от МКАД, в 1 км от Киевского шоссе. Он находится рядом с крупными городами "новой Москвы" - Троицком и Апрелевкой, что решает проблему по привлечению рабочей силы на объект. Финансирование проекта "Киевское-22" осуществляется полностью за счет заемных и собственных средств девелопера.



Девелопером проекта является компания CPD Group, она оказывает полный комплекс  инвестиционных услуг, а также услуги по управлению активами. За время работы партнеры привлекли инвестиции в размере свыше 615 млн.$ в Россию и страны СНГ, а также управляли в данном регионе инвестициями объемом свыше 2.8 млрд.$. У компании имеется большой опыт в осуществлении инвестиций в недвижимость, успешного завершения в России инвестиционных и девелоперских проектов.

ТРЦ "Рио" на Киевском шоссе откроется в конце 2014 года
В «Новой Москве» введена первая очередь логистического парка «Киевское-22»
Строительство административно-делового центра в Коммунарке начнется в этом году

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1755 | Добавил: Trava | Теги: склады, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0