22:34
Открывается экспозиция проекта планировки кварталов в поселке Шишкин Лес

Открывается экспозиция проекта планировки кварталов в поселке Шишкин ЛесВ столице 15 ноября открывается экспозиция проекта планировки территорий по программе реновации в поселке Шишкин Лес, об этом сообщила  председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.


«В столице 15 ноября открывается экспозиция проекта планировки территорий по программе реновации в поселке Шишкин Лес, а также районах Можайский и Лосиноостровский. Экспозиция продлится неделю, с 15 по 21 ноября, собрания участников публичных слушаний пройдут 26 ноября», – рассказала Юлиана Княжевская.

По ее словам, во всех запроектированных кварталах реновации планируется строительство детских садов, школ и спортивных объектов.

«Один спортивный объект возведут в  поселке Шишкин Лес Троицкого административного округа. Помимо этого, в поселке построят дом культуры, центр госуслуг «Мои документы», образовательный комплекс для детей на 300 мест, в составе которого детский сад и школа, а также поликлинику на 320 посещений в смену», – добавила Юлиана Княжевская.

На экспозициях горожане познакомятся с проектами будущих кварталов реновации, расположением жилых домов, поликлиник, детсадов и школ, с планами по улучшению улично-дорожной сети в районах.

Строительство первых двух домов по программе реновации в ТиНАО планируют завершить в 2020 году
Программа реновации жилья в ТиНАО завершится в 2023 году
В «новой Москве» появилась еще одна стартовая площадка по программе реновации

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 806 | Добавил: Trava | Теги: реновация, ТиНАО, недвижимость, Переселение, Шишкинлес, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0