14:43
Опубликован список мест запуска фейерверков в День защитника Отечества

Опубликован список мест запуска фейерверков в День защитника Отечества23 февраля в Москве начнется праздничный салют посвященный Дню защитника Отечества. В честь праздника ночное небо озарят сотни огней. Праздничные салюты в День защитника Отечества запустят во всех округах столицы. Начнётся салют 23 февраля в 21:00. В каждой точке дадут по 30 залпов с интервалом в 20 секунд.


На территории «новой Москвы» праздничный салют будет дан на территории Троицкого обособленного подразделения Физического института имени П.Н. Лебедева на Физической улице, в 300 метрах северо-восточнее владения 11.

С полным списком мест запуска фейерверков в День защитника Отечества можно ознакомиться на сайте Правительства Москвы. Отметим, что к празднику усиленно готовятся московские парки. Там горожан ждут турнир по хоккею, концерты, игры, мастер-классы и другие развлечения.

День защитника Отечества - праздник отмечаемый каждый год 23-го февраля. Этот день считается праздником всех мужчин служащих или служивших в вооруженных силах Российской Федерации, сотрудников силовых структур, органов безопасности и т.п. На сегодняшний день, сложилась традиция поздравлять с 23 февраля всех представителей сильной половины человечества, независимо от рода деятельности или возраста, ведь так или иначе, каждый мужчина является потенциальным защитником Родины и своего народа.

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1095 | Добавил: Trava | Теги: салют, 23февраля, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0