18:06
Около 700 тыс. кв. м недвижимости планируют ввести в эксплуатацию в ТиНАО

Около 700 тыс. кв. м недвижимости планируют ввести в эксплуатацию в ТиНАО680 тысяч квадратных метров недвижимости планируют ввести в эксплуатацию во II квартале 2017 года на территории «новой Москвы», об этом со ссылкой на руководителя Владимира Жидкина сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы.


«680 тысяч квадратных метров недвижимости планируется ввести в эксплуатацию в течение II квартала текущего года. Жилье должно составить 360 тысяч квадратных метров , иные объекты - 320 тысяч квадратных метров . I квартал с точки зрения ввода недвижимости в ТиНАО был не очень «урожайным», поэтому темпы будем наращивать. В апреле ввод всей недвижимости на новых территориях может достичь рубежа в 250 тысяч квадратных метров», - рассказал Владимир Жидкин.

По его словам, всего в 2017 году в ТиНАО запланирован ввод в эксплуатацию более 2 млн квадратных метров недвижимости.

Отметим, что компании «Бест-Новострой» сообщила, что в «новой Москве» в первом квартале на рынок не вышло ни одного нового жилого проекта. Рынок прирастал только за счет выхода новых корпусов в рамках уже реализуемых жилых комплексов. Всего, по данным компании, за квартал в «новой Москве» вышло в продажу 2,083 тысячи квартир, из них 1,826 тысячи — в сегменте «комфорт» и 257 лотов — в проектах бизнес-класса.

В 2017 году в ТиНАО будут сданы 19 жилых комплексов массового сегмента
В ТиНАО цена самой дорой квартиры больше самой бюджетной в 10 раз
Самые дешевые арендные квартиры «новой Москвы» от ЦИАН

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1023 | Добавил: Trava | Теги: недвижимость, москва, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0