15:41
Около 50 деловых и коммерческих объектов построят в ТиНАО за год

Около 50 деловых и коммерческих объектов построят в ТиНАО за годОколо 50 деловых и коммерческих объектов построят за год в Троицком и Новомосковском административных округах, об этом со ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина сообщила пресс-служба Департамента развития новых территорий Москвы.


«За год в ТиНАО построят около 50 деловых и коммерческих объектов, что позволит создать дополнительные рабочие места», - сказал Владимир Жидкин.

В ТиНАО появится до 13 тысяч новых рабочих мест. С этой целью идет строительство не только жилых домов, но и создаются рабочие места в нескольких сферах: промышленно-производственной, торговой, офисной, бытовой, культурно-досуговой, административно-деловой и инженерно-технической.

«С 2012 года количество рабочих мест в ТиНАО выросло более чем в три раза, составив почти 300 тысяч. А в 2022 году в этих округах ввели в эксплуатацию 550 тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости и создали 13 тысяч рабочих мест», - заключил Владимир Жидкин.

Многофункциональный центр, ярмарку и манеж построят в составе жилого комплекса «Остафьево» в ТиНАО
Объект туристического обслуживания с физкультурно-оздоровительным комплексом планируют разместить в ТиНАО
Участок в ТиНАО реорганизуют по программе комплексного развития территорий

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 308 | Добавил: Trava | Теги: ТРЦ, ТЦ, НоваяМосква, работа, мфц, ТиНАО | Рейтинг: 1.0/1