17:00
Оформление банкетного зала цветами. Тренды 2021 года

оформление банкетов цветами assolstudio.ruОформление банкетного зала цветами. Тренды 2021 года

Любое торжественное мероприятие заслуживает того, чтобы его провели в соответствующих условиях. И, разумеется, лучше всего подобрать для празднования красивый и элегантный банкетный зал, который соответствует всем требованиям заказчика, подходит по вместительности и интерьерам. Для того, чтобы сделать юбилей, свадьбу или корпоратив еще более торжественным и красивым, используется соответствующее оформление. И сложно придумать более великолепный и элегантный вариант, чем живые цветы. Оформление банкетов цветами https://assolstudio.ru/oformleniya-banketov/ - это возможность создать в зале идеальную атмосферу, элегантное убранство и готовую фотозону для гостей.

Цветочное оформление подчиняется модным течениям, так же как и дресс-код, банкетное меню и другие элементы праздника. Именно поэтому, перед тем как приступить к заказу оформления, стоит ознакомиться с актуальными трендами в 2021 году. К основным можно отнести стиль бохо, сухую и зеленую траву и лаконичность. Если говорить о конкретных вариантах цветов, то все больше заказчиков предпочитают необычные и нестандартные названия.

Модные оттенки в 2021 году

оформление банкетов цветами assolstudio.ru

На протяжении нескольких последних лет для оформления банкетной зоны и свадебного торжества не перестают использоваться нюдовые и кремовые оттенки. Это универсальный и нежный вариант для любого праздника. Поэтому можно выбрать бежевую или пудровую цветовую гамму и не абсолютно не прогадать. Кроме того, самыми модными оттенками в 2021 году считаются:

  • желтые в сочетании с графитом, серым;
  • зеленые (отлично смотрится декоративная зелень);
  • фиолетовые и сиреневые;
  • ярко-красные, морковные.

Можно смело использовать любой вариант оттенков при оформлении свадебного или любого другого банкета. Также в моду вошли пестрые варианты композиций. Поэтому многие компании предлагаю своим клиентам оформление в разноцветном стиле. В любом случае, флористы подбирают цветы гармонично друг к другу, поэтому такой вариант не будет смотреться пошло или нелепо. Салон Ассоль предлагает своим клиентам полноценное оформление банкетов и праздничных мероприятий живыми цветами под ключ. В работе используются свежайшие растения, которые оформляются умелыми руками профессиональных флористов в элегантные композиции. Оформить заказ можно на официальном сайте салона Ассоль.

Просмотров: 335 | Добавил: Trava | Рейтинг: 0.0/0