07:27
"ОЭК" реконструировало электроснабжение в 9 поселениях "Новой Москвы"
"ОЭК" реконструировало электроснабжение в 9 поселениях "Новой Москвы"
ОАО «Объединенная энергетическая компания» продолжает выполнять ремонтные и аварийно-восстановительные работы на территории Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) города Москвы.


За период с начала 2012 года сотрудники ОАО «ОЭК» выполнили работы в девяти городских и сельских поселениях, расположенных на территории ТиНАО: поселках Московский, Мосрентген, Внуковское, Первомайское, Воскресенское, Новофедоровское, Десеновское, Филимонковское и Сосенское. Был выполнен ремонт кабельных линий (КЛ) напряжением 0,4 кВ и 10 кВ, капитальный ремонт трансформаторных подстанций, аварийно-восстановительные работы на воздушних линиях электропередачи и другие виды работ.

В ходе ремонтных и аварийно-восстановительных работ специалисты компании восстановили полноценное электроснабжение на ряде социально значимых объектов. В частности, был выполнен ремонт КЛ 0,4 кВ, питающей котельную детского дома «Молодая Гвардия» в пос. Внуковское; ремонт КЛ, питающей пожарную часть в пос. Новофедоровское; ремонт КЛ 0,4 кВ, питающей детский сад, школу и жилые дома в деревне Яковлево (пос. Десеновское); ремонт двух КЛ 0,4 кВ, обеспечивающих электроснабжение дома культуры в пос. Филимоновское.

Общий объем финансовых средств, затраченных на выполнение работ составил около 1,7 млн рублей. Оперативному проведению ремонтных и аварийно-восстановительных работ способствовало тесное взаимодействие и сотрудничество с администрациями поселений и смежными электросетевыми организациями.

ОАО "ОЭК" создаёт базу на территории "Новой Москвы"
ГУП "Моссвет" проведет ревизию освещения в "Новой Москве"


ОАО «Объединенная энергетическая компания»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1715 | Добавил: Trava | Рейтинг: 0.0/0