12:35
Одобрены продажи квартир в двух корпусах ЖК «Южное Бунино» в ТиНАО

Одобрены продажи квартир в двух корпусах ЖК «Южное Бунино» в ТиНАООдобрены продажи квартир в двух корпусах жилого комплекса «Южное Бунино», об этом сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Продажи квартир стартуют в двух корпусах жилого комплекса от ГК «МИЦ». Москомстройинвест выдал компании необходимое заключение о соответствии застройщика и проектной декларации нормам №214-ФЗ. ЗОС выдан на корпуса 12 и 16 в ЖК «Южное Бунино» по адресу: поселение Сосенское, деревня Столбово, корпус 12, участок 40/2», - рассказали в пресс-службе.

Корпус 12 представляет собой дом переменной высотности от 9 до 14 этажей на 605 квартир. Корпус 16 - это девятиэтажное здание, в нем расположено 376 квартир.

«Южное Бунино» - это жилой комплекс, который расположен вдоль береговой линии реки. На территории микрорайона строятся 19 монолитных разновысотных корпусов. Проектом предусмотрены дворы без машин и сквозные входные группы.

Напомним, ранее председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова сообщила, что детский сад в ЖК «Южное Бунино» будет построен до 2021 года.

«Застройщик приступил к возведению детского сада в рамках реализации ЖК «Южное Бунино». Соответствующее разрешение получено ГК «МИЦ». Дошкольное учреждение площадью более 2600 квадратных метров рассчитано на 200 мест. В детском саду предусмотрено размещение восьми групп детей от трех до семи лет, по 25 мест в каждой группе», - рассказала Анастасия Пятова.

Жилой дом на 117 квартир введен в ТиНАО
ЖК «Татьянин Парк» у станции метро «Говорово» полностью достроен
Последний корпус ЖК «Позитив» в ТиНАО планируют сдать в 2021 году

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 595 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, НоваяМосква, жк, ЮжноеБунино | Рейтинг: 0.0/0