16:29
Новый логистический комплекс построят в ТиНАО в поселении Марушкинское

Новый логистический комплекс построят в ТиНАО в поселении МарушкинскоеКомитет по архитектуре и градостроительству Москвы согласовал проект крупного логистического комплекса общей площадью 315 тысяч квадратных метров около поселения Марушкинское в «новой Москве», об этом сообщает пресс-служба ведомства.


Производственно-логистический комплекс разместится на участке площадью 76,35 га недалеко от Боровского шоссе. Он будет состоять из 25 корпусов включающих в себя шесть крупных административно-складских зданий, здания администрации, парковки вместимостью 380 мест - для легковых машин и 200 - для грузового транспорта. Также в комплексе будут построены котельная, водозаборный узел, очистные сооружения, газгольдеры, подстанции.

Высота корпусов составит от одного до четырех этажей. Они будут иметь навесные фасады из сэндвич-панелей ярких оттенков и перфорированного металлического листа с рисунком летящих ласточек. Предполагается устройство ночной подсветки, а также размещение на фасадах информационных конструкций с маркировкой корпусов. Проект предполагает благоустройство и озеленение участка. Проектировщиком является ООО «Сталькаркаспроект», заказчиком - ООО «Внуково логистик».

Производственный комплекс в поселении Щаповское даст «новой Москве» почти 1200 рабочих мест
Производственно-складской комплекс площадью 12 тысяч квадратных метров построят в «новой Москве»
В «новой Москве» построят мебельный склад

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1089 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, Марушкинское, ТиНАО, склад | Рейтинг: 0.0/0