16:52
Новые объекты для создания рабочих мест площадью более 70 тыс. кв. м появятся в ТиНАО в августе

Новые объекты для создания рабочих мест площадью более 70 тыс. кв. м появятся в ТиНАО в августеНовые объекты площадью более 70 тыс. кв. м появятся в ТиНАО в августе для создания рабочих мест, сообщает пресс-служба департамента развития новых территорий Москвы.


«В августе в ТиНАО появятся новые объекты общей площадью более 70 тыс. кв. м для создания рабочих мест», - сказал руководитель столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин, слова которого приводит пресс-служба.

Как уточнили в ведомстве, самые крупные из них - это деловой центр в поселке Газопровод общей площадью 23 тыс. кв. м, офисный комплекс со складскими помещениями в деревне Мамыри, площадь которого 7,5 тыс. кв. м, общественно-торговый центр и паркинг на 300 машино-мест в деревне Горчаково площадью 12,8 тыс. кв. м, здание административно-бытового корпуса завода по производству пластикового профиля в деревне Губцево общей площадью 3,7 тыс. кв. м.

По словам В.Жидкина, в 2015 году в «новой Москве» планируется создать около 30 тыс. потенциальных рабочих мест. Для этого в ТиНАО будет введено более 800 тыс. кв. м нежилой недвижимости.

М.Хуснуллин - Четверть из 80 тысяч новых рабочих мест в ТиНАО свободна
Количество рабочих мест в пос. Коммунарка, Внуково и Румянцево к 2035 г. достигнет 530 тыс.
«Москва Подробности»: Как появляются рабочие места в «Новой Москве»

 

Агентство городских новостей «Москва»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1157 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, работа | Рейтинг: 0.0/0