08:49
Новую подстанцию скорой помощи построят в ТиНАО

Новую подстанцию скорой помощи построят в ТиНАОНовое здание подстанции скорой помощи с оперативной частью, амбулаторным приемом и гаражом появится в поселении Киевский, об этом со ссылкой на Главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова сообщила пресс-служба Москомархитектуры.


«Подстанция будет рассчитана на шесть автомобилей. В здании появятся две функциональные зоны, расположенные в разноэтажных объемах. В трехэтажной части разместятся медицинские, административные, оперативные, вспомогательные и складские помещения, в одноэтажной – транспортная часть и пост мойки», - рассказал Сергей Кузнецов.

На стороне главного фасада расположатся два входа – в вестибюль амбулаторного приема и в служебный вестибюль персонала. В облицовке фасада будут сочетаться белые, древесные оттенки, в одноэтажной части – светло-серые тона.

Площадь здания составит 2370 квадратных метров. Проектировщиком является «Гранд Холдинг Строй».

Напомним, ранее официальный портал Мэра и Правительства Москвы.сообщил, что новая подстанция скорой помощи появится в Московском.

«Новую подстанцию скорой помощи на 20 машино-мест с подъездной дорогой построят в Московском. Расположится она по адресу: Радужная улица, владение 23а. Подстанция предназначена для оказания внебольничной и внеполиклинической помощи и будет работать круглосуточно», - говорилось в сообщение размещенном на портале.

Новую подстанцию «скорой помощи» в Троицке введут в эксплуатацию весной 2016 года
Инфографика - Новая подстанция скорой помощи в ТиНАО
Москомэкспертиза согласовала проект строительства подстанции «скорой помощи» в Троицке

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1029 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, Скорая, киевский, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0