10:28
«Новая квартира в радость» - как обустроить дом жителю ТиНАО

«Новая квартира в радость» - как обустроить дом жителю ТиНАОСовсем недавно глава Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин сообщил, что спрос на квартиры в новостройках на присоединённых территориях вырос на 32% за год.


«Спрос на квартиры в новых домах построенных в Троицком и Новомосковском округах вырос на 32% за год. По данному параметру «новая Москва» обогнала столицу в старых ее границах, где спрос вырос на 28%, и Подмосковье, где был отмечен рост в 16%. Такой бурный рост говорит о том, что люди оценили преимущества «новой Москвы», – сказал Владимир Жидкин.

При этом 65% договоров на покупку квартир на первичном рынке в ТиНАО заключают жители Москвы. Сумма покупки уже не является главным фактором при принятии решения. На первичном рынке присоединённых территорий выросло число покупателей в возрасте 41-50 лет. При этом среди данной группы покупателей много сотрудников, занимающих руководящие должности, с достатком больше среднего. Эти покупатели предъявляют повышенные требования к транспортной доступности, а также досконально изучают инфраструктуру, которая окружает дом в котором они планируют купить квартиру и качество самого жилья.

Естественно, что новую квартиру которое очень часто представляет из себя голую бетонную коробку необходимо обустроить для проживания. Новых жителей присоединенных территорий ждет не только радость от покупки но и долгий ремонт, в котором им может помочь такой магазин с товарами для ремонта как https://millimetr.ru/.

В этом интернет-магазине счастливых обладателей жилья в ТиНАО ждет большой выбор климатического оборудования по доступным ценам, а также товаров для дома и ремонта, призванных сделать жизнь человека комфортнее и безопаснее. В нем можно найти не только теплый пол и греющий кабель, но и электрические полотенцесушители и радиаторы.

Так же в интернет-магазине вы можете приобрести: кондиционеры, мойки воздуха, увлажнители, очистители. Вас удивит большой выбор обогревателей, идеального выбора для отопления домов и квартир, таких как конвекторы, радиаторы, инфракрасные обогреватели, водяные тепловентиляторы.

Названы наиболее успешные девелоперы «новой Москвы»
Цены на новостройки «новой Москвы» установили исторический рекорд
Почти все проекты в ТиНАО без проблем перейдут на эскроу-счета

Категория: Представители власти и эксперты о Новой Москве | Просмотров: 685 | Добавил: Trava | Рейтинг: 0.0/0