13:19
Незаконно построенную баню демонтировали в ТиНАО

Незаконно построенную баню демонтировали в ТиНАОСамовольную постройку в деревне Пучково демонтировали, об этом со ссылкой на главу ведомства Владислава Овчинского сообщила пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.


«Самовольная постройка, расположенная в поселении Первомайское, деревне Пучково, на улице Светлая Поляна, вблизи участка 23, демонтирована. Факт незаконного использования земельного участка обнаружен Госинспекцией по недвижимости в ходе проверочных мероприятий», - рассказал Владислав Овчинский.

Он отметил, что участок на котором располагалась постройка принадлежит гражданину на праве собственности.

«За границами оформленного землеотвода, был осуществлен самозахват прилегающего участка, без разрешительной документации и прав на землю была возведена хозяйственная постройка - баня. Земельно-правовые отношения на прилегающую территорию не оформлялись, разрешение на строительство не выдавалось. Объект размещен самовольно», - заключил глава ведомства.

Напомним, ранее Владислав Овчинский сообщил, что Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы пресекла самозахват земельного участка в ТиНАО.

«Незаконно размещенный забор и самовольная постройка, расположенные в поселении Сосенское, деревне Сосенки-2, участок 35, демонтированы. Факт незаконного использования земельного участка обнаружен Госинспекцией по недвижимости в ходе проверочных мероприятий», -  рассказал он.

Незаконное строение автомойки демонтировали в ТиНАО
Госинспекция по недвижимости ликвидировала незаконные торговые киоски вдоль линии электропередач в ТиНАО
Госинспекция по недвижимости пресекла самозахват земельного участка в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 744 | Добавил: Trava | Теги: снос, НоваяМосква, Первомайское, самострой, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0