13:37
Фестиваль «Московское варенье» в «новой Москве»

«Московское варенье» в «новой Москве»Фестиваль «Московское варенье» — самое сладкое событие лета в Москве. С 8 по 17 августа Москва наполнится вареньем экзотических и невиданных сортов и прочими видами «сахарного» веселья. Все лакомства в обязательном порядке проверяются Роспотребнадзором, так что в их качестве можно не сомневаться.

Фестиваль  «Московское варенье» в «новой Москве» будет проходить по следующим адресам:

Г. Московский, мкрн. 1, вл. 49а

Московское чаепитие в городе Московском расскажет гостям о традиции русских-народных застолий. Вас ждет вкуснейшее варенье и продукция российских пчеловодов, имбирные пряники, яблоки в карамели и, конечно же, всевозможные виды чая. Народные умельцы выставят на обозрение эксклюзивные изделия из дерева, бересты и керамики. А всех желающих научат расписывать деревянные и глиняные игрушки, создавать тряпичные обрядовые куклы, валять валенки и многое-многое другое.


г. Троицк, Сиреневый бульвар, 1

Медовый луг в городе Троицке встретит посетителей вкусным вареньем и медом с домашних пасек, народными сувенирами и игрушками, тульскими пряниками, фруктами и ягодами. В качестве развлечений вам предложат пострелять из лука, поиграть в шашки или шахматы и насладиться выступлениями творческих коллективов.

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1444 | Добавил: Trava | Теги: варенье, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0