11:03
Московское УФАС выявило сговор на аукционе по устройству наружного освещения в ТиНАО

Московское УФАС выявило сговор на аукционе по устройству наружного освещения в ТиНАОКомиссия столичного управления Федеральной антимонопольной службы  России раскрыла устный картельный сговор между ООО «ЭлектроГарант» и ООО «Строй Энерджи» на аукционе по устройству наружного освещения в «новой» Москве, об этом сообщает пресс-служба УФАС по Москве.


Ранее был проведен аукцион на выполнение строительно-монтажных работ по устройству наружного освещения дворовых территорий и автодорог Новомосковского административного округа Москвы. Начальная цена контракта превышала 286 млн рублей.

Установлено, что Общества обменивались в интересах друг друга информацией и использовали единую инфраструктуру при подаче заявок и ценовых предложений.

Ответственность за картельный сговор предусмотрена частью 1 статьти 14.32 КоАП РФ и влечет за собой отвественность в виде наложение административного штрафа.

В поселке Мосрентген фонари «подмигивали» водителям
На улицах «Новой Москвы» станет светлее
ГУП «Моссвет» проведет ревизию освещения в «Новой Москве»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1514 | Добавил: Trava | Теги: освещение, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0