14:33
Москомэкспертиза согласовала проект строительства пожарного депо в «новой Москве»

Москомэкспертиза согласовала проект строительства пожарного депо в «новой Москве»Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов согласовал проект строительства пожарного депо в посёлке Кленовское Троицкого АО Москвы. Об этом 13 ноября сообщила пресс – служба ведомства.


В поселке Кленовское Троицкого АО Москвы будет построено пожарное депо на 4 машиноместа. Соответствующий проект согласован госэкспертизой.

Пожарное депо расположено в отдельно стоящем здании и предназначено для размещения производственных, технических, административно-служебных и др. помещений. Из 4 постов депо три являются дежурными и один резервным. В депо предусмотрено размещение пожарной техники в составе 3 автоцистерн и 1 автолестницы. Территория пожарного депо по периметру имеет ограждение высотой 2 м.

«В ходе экспертизы были определены технико-экономические параметры пожарного депо и его сметная стоимость. Итоговая стоимость строительства уменьшена на 4,66 миллионов рублей», - сообщил руководитель Москомэкспертизы Игорь Солонников.

В "Новой Москве" построят 9 пожарных депо
На присоединенных территориях проведут реконструкцию дорог и построят пождепо
На новых территориях Москвы планируется построить два пожарных депо


 Информационный Центр Правительства Москвы

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1478 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, пожарноедепо | Рейтинг: 0.0/0