15:58
МОЭСК дала мощность детскому саду в «новой Москве»

МОЭСК дала мощность детскому саду в «новой Москве»Энергетики ПАО «МОЭСК» обеспечили мощностью новое дошкольное детское учреждение в городском поселении Воскресенское Новомосковского административного округа. Потребляемая мощность составит 400 кВА.


Энергетиками МОЭСК построена блочная комплектная трансформаторная подстанция с двумя трансформаторами по 400 кВА каждый, проложены две кабельные линии 10 кВ, установлены ячейки в распределительном устройстве 10 кВ для передачи электроэнергии с подстанции 110 кВ «Десна». Социально-значимый объект относится ко второй категории надежности и предусматривает резервное электроснабжение в случае технологических нарушений.

Детский сад в поселении Воскресенское стал третьим по счету дошкольным образовательным учреждением, которое энергетики МОЭСК обеспечили электроснабжением на территории «новой Москвы» в 2015 году.

Новый детский сад распахнет свои двери 250 маленьким воспитанникам в 2016 году. В его стенах располагаются 10 групп для детей от двух до семи лет, музыкальный и спортивный зал, кабинеты психолога, логопеда, музыкального руководителя и воспитателя по физической культуре, администрации детского сада, пищеблок, прачечная и др. Учреждение входит в крупный образовательный комплекс ГБОУ СОШ №2070, который объединяет несколько образовательных учреждений с центром управления в поселке Коммунарка.

В городском округе Щербинка построили детский сад на 140 мест
Половина детских садов, введенных в Москве в 2015 году, построены на новых территориях
В поселение Щаповское построят детский сад

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1094 | Добавил: Trava | Теги: Воскресенское, детсад, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0