22:47
МОЭК открыл дополнительные сбытовые подразделения в "Новой Москве"
МОЭК открыл дополнительные сбытовые подразделения в "Новой Москве"
ОАО «МОЭК» (Московская объединенная энергетическая компания) открыло новое отделение сбыта для обслуживания потребителей Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы.
 

Новое отделение № 11 входит в состав сбытового подразделения компании - филиала «Горэнергосбыт» ОАО «МОЭК». Центральный офис нового отделения сбыта расположен в г. Московский. В городах Троицк и Щербинка, а также в поселке Шишкин Лес работают дополнительные офисы обслуживания потребителей.
 
С июля 2012 года в связи с расширением границ Москвы ОАО «МОЭК» стало крупнейшим поставщиком тепловой энергии и горячей воды на территориях Троицкого и Новомосковского административных округов. Компания обеспечивает отопление и горячее водоснабжение жилых домов, административных и промышленных зданий, офисов, объектов социальной и культурной сферы ТиНАО.
 
В отделениях сбыта потребители смогут получить ответы на вопросы, касающиеся энергосбытовой деятельности компании, сверить показания приборов учета, получить расчетные документы, заключить договоры на поставку тепловой энергии и горячей воды.
 
«Создание комфортных условий обслуживания для потребителей является одной из приоритетных задач в работе филиала № 11 «Горэнергосбыт». В зону обслуживания нового отделения вошли более 1200 потребителей Троицкого и Новомосковского административных округов. Каждый из них теперь сможет лично или по телефону обратиться в свое сбытовое отделение за консультацией по любому вопросу, связанному с энергосбытовой деятельностью компании ОАО «МОЭК» на территории новой Москвы», - отметил директор филиала № 11 «Горэнергосбыт» ОАО «МОЭК» Алексей Малухин.

Информация о работе новых офисов размещена на главной странице сайта ОАО «МОЭК» в разделе «МОЭК на территориях Новой Москвы»:

http://www.oaomoek.ru/ru/content/view/850/243/

Адреса отделений сбыта:

 Основной офис отделения сбыта №11 филиала «Горэнергосбыт»:
 г. Москва, г. Московский , 3 мкр., д.2А

Участок №1:
 г. Москва, г. Щербинка, Бутовский тупик, д.14

Участок №2, № 4:
 г. Москва, г. Троицк, ул. Нагорная, д.5

Участок № 3:
 г. Москва, г. Московский, 3 мкр., д.3

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1887 | Добавил: Trava | Рейтинг: 0.0/0