14:06
МОЭК через суд взыскал с управляющей компании в ТиНАО более 25 млн рублей

МОЭК через суд взыскал с управляющей компании в ТиНАО более 25 млн рублейПАО «МОЭК» через суд взыскало с ООО «ЖИЛ-КОМФОРТ» более 25 миллионов рублей задолженности за тепловую энергию, об этом сообщили в пресс-службе компании.


«Арбитражный суд Москвы взыскал в пользу МОЭК с управляющей компании в сфере ЖКХ ООО «ЖИЛ-КОМФОРТ» более 25 миллионов рублей задолженности за поставленную тепловую энергию. Указанный долг сформировался за период август-декабрь 2018 года», - заявили в пресс-службе.

В компании уточнили, что ООО «ЖИЛ-КОМФОРТ» управляет 21 многоквартирным домом в городском округе Щербинка и является одним из постоянных должников за потребленную тепловую энергию.

ООО «ЖИЛ-КОМФОРТ» управляет 21 многоквартирными домами в городском округе Щербинка и является одним из постоянных должников за потребленную тепловую энергию. В общей сложности за период с 2017 по 2019 год удовлетворено требований на общую сумму 124  миллиона рублей. В настоящее время задолженность ООО «ЖИЛ-КОМФОРТ» перед ПАО «МОЭК» за поставленные энергоресурсы превышает 21  миллион рублей.

Директор управляющей компании в сфере ЖКХ "новой Москвы" похитил 550 тысяч рублей
Управляющие компании Щербинки переходят на новый режим работы
Гендиректор управляющей компании задержан за аферу с квитанциями в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 735 | Добавил: Trava | Теги: щербинка, Коммуналка, ЖКХ, МОЭК, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0