22:44
Мобильный офис центра госуслуг с 1 июня начнет оказывать услуги УФНС жителям «Новой Москвы»

Увеличилось количество услуг в мобильных офисах МФЦ в «Новой Москве»С 1 июня специалисты мобильного офиса центра госуслуг «Мои документы» начнут оказывать услуги УФНС жителям «новой Москвы», сообщает пресс-служба центра.


«В июне мобильными офисами центров госуслуг запланировано 46 выездов в населенные пункты «новой Москв»ы и Молжаниновского района (САО). Жители смогут получить 32 услуги 18 органов власти», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 1 июня, помимо уже ставших популярными услуг Росреестра, оформления паспортов и СНИЛС, у москвичей появится возможность получения услуг УФНС. Среди новых услуг: консультирование по вопросам бесплатного информирования (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов о действующих налогах и сборах, порядке их исчисления и уплаты, правах и обязанностях плательщиков, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц.

Кроме того, будет осуществляться прием документов для предоставления сведений, содержащихся в ЕГРИП и ЕГРЮЛ (в части предоставления по запросам физических лиц выписок из указанных реестров, за исключением выписок, содержащих сведения ограниченного доступа), предоставления сведений, содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц, предоставления справки об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов.

Марат Хуснуллин: Стационарные МФЦ в «Новой Москве» появятся не ранее 2015 года
Жители «Новой Москвы» смогут записаться в службу «Одного окна» на портале госуслуг
Увеличилось количество услуг в мобильных офисах МФЦ в «Новой Москве»


Агентство городских новостей «Москва»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1243 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, мфц | Рейтинг: 0.0/0