22:57
Многофункциональный комплекс с паркингом строят в Коммунарке

Многофункциональный комплекс с паркингом строят в КоммунаркеНачались монолитные работы в многофункциональном комплексе с паркингом, который строится в рамках Общественного центра Коммунарки на пересечении улиц Александры Монаховой и Эдварда Грига, об этом со ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина сообщила пресс-служба Департамента развития новых территорий Москвы.


«Начались монолитные работы в многофункциональном комплексе с паркингом, который строится в рамках Общественного центра Коммунарки, подготовительные работы практически завершены, строительные бригады приступили к армированию фундаментной плиты», - сказал Владимир Жидкин.

Многофункциональный комплекс с паркингом представляет собой здание переменной высотности от 6 до 7 этажей площадью 20,8 тысяч квадратных метров. В составе объекта появятся парковочные пространства более чем на 449 машин, автомойка, сервисный центр и магазины сопутствующих товаров.

«На подземном этаже разместятся кладовые и сейв-боксы различного формата, которые будут доступны как жителям района, так и всем желающим», - отметил Владимир Жидкин.

Общественный центр Коммунарки создается между жилыми районами «Москва А101» и «Скандинавия». Многофункциональное пространство площадью более 60 тысяч квадратных метров станет точкой притяжения одной из ключевых локаций Новомосковского округа.

Здесь, помимо многофункционального комплекса с паркингом, разместится общественное здание со школой искусств, развлекательный центр с фудмоллом, а также детский и медицинский центры. В рамках проекта будет создано более 1200 рабочих мест.

Два офисных здания построят в селе Красная Пахра
Многофункциональный комплекс возведут в Рассказовке в ТиНАО
Объект общественного питания планируют разместить в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 243 | Добавил: Trava | Теги: мфц, магазины, офисы, Коммунарка, ТиНАО, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0