14:58
Миграционный центр Москвы запустил пробное тестирование по истории и русскому языку для иностранных граждан

Миграционный центр Москвы запустил пробное тестирование по истории и русскому языку для иностранных гражданНа сайте Многофункционального миграционного центра появился новый сервис – пробное тестирование по русскому языку, истории России и основам законодательства Российской Федерации. Теперь иностранные граждане могут в режиме онлайн проверить свои знания и подготовиться к реальному экзамену.


Для прохождения пробного тестирования иностранному гражданину необходимо нажать на баннер «Пройти пробное тестирование» на главной странице сайта, а затем выбрать из предлагаемых вариантов тестов «Пробное тестирование для мигрантов». Пробное тестирование состоит из 20 вопросов, аналогичных тем, что задаются в рамках экзамена для иностранных граждан при подаче документов для выдачи патента на право осуществления трудовой деятельности на территории Москвы в Сахарово. На выполнение заданий отводится 40 минут.

Пробный тест можно проходить любое количество раз, возвращаясь к пройденным вопросам и проверяя ответы. Прохождение пробного теста не отменяет необходимость сдачи реального экзамена

Напомним, тестирование по русскому языку, истории России и основам законодательства Российской Федерации для иностранных граждан проводится на территории Многофункционального миграционного центра Москвы с 12 января 2015 года. О стоимости и порядке прохождения реального тестирования при подаче документов для выдачи патента на право осуществления трудовой деятельности на территории Москвы в Сахарово Вы можете узнать на сайте Многофункционального миграционного центра.

Видеорепортаж: Миграционный центр в Сахарово упростил процесс получения патентов
ГУП «Московское имущество» объявило тендер на создание АПК для многофункционального центра трудовой миграции в Сахарово
Организован маршрут спецавтобус до миграционного центра в Сахарово

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 950 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, мигранты, Сахарово | Рейтинг: 0.0/0