14:53
Международный железнодорожный салон EXPO 1520 пройдёт в Щербинке
Уважаемые посетители IV Международного железнодорожного салона техники и технологий «ЭКСПО 1520»!
Информируем Вас о графике работы выставки и условиях участия посетителей.

11 и 12 сентября 2013 – Дни для специалистов
Время работы выставки с 10-00 до 18-00

В эти дни выставка открыта для специалистов профильных организаций и смежных отраслей (по пригласительным билетам), а также почетных гостей Салона, представителей официальных российских и международных делегаций, руководителей компаний-экспонентов и делегатов конференции.

13 сентября 2013 – День молодежи
Время работы выставки с 10-00 до 18-00

В этот день выставка открыта для всех посетителей, заинтересованных в осмотре Салона, студентов и школьников, для которых будут организованы экскурсии по территории. Для организации экскурсии по территории Салона вам необходимо подать заявку организаторам  и предоставить список участников не позднее 5 сентября 2013 года (e-mail: ei@bd-event.ru).

14 сентября 2013 – День открытых дорог
Время работы выставки с 10-00 до 15-00, посещение территории Салона с 10-00 до 20-00

В этот день выставка открыта для посетителей и участников, которые будут иметь возможность ознакомиться с выставкой, насладиться звуками музыкального фестиваля, воспользоваться  услугами профессиональных фотографов, ведущих, артистов и аниматоров. Для детей предусмотрены надувные городки, веломобили, паровозы, профессиональные шаржисты и уличные спортивные активности.

Международный железнодорожный салон EXPO 1520 пройдёт в Щербинке

«ЭКСПО 1520» – это международный специализированный Салон новейших достижений в области оборудования, технологий, инфраструктуры, услуг и логистики железнодорожной индустрии. Единственный международный железнодорожный Салон на «пространстве 1520».

Мероприятие проводится в целях презентации новейших локомотивов, вагонов, специальной железнодорожной техники и технологического оборудования, произведенной российскими и зарубежными предприятиями железнодорожного машиностроения. Ключевыми заказчиками данной продукции выступают руководители национальных железнодорожных администраций государств СНГ, Европы, Центральной Азии, операторские и лизинговые компании, грузовладельцы и перевозчики.

Основные цели и задачи Салона:

  • Создание современной международной площадки для демонстрации новейших локомотивов, вагонов, специальной техники, технологического оборудования перед крупнейшими заказчиками – руководителями железнодорожных администраций стран «пространства 1520», операторскими и лизинговыми компаниями. Что облегчит для заказчика выбор лучшего подвижного состава и необходимого оборудования.
  • Создание благоприятной деловой обстановки для работы производителей и потребителей и подписания контрактов о сотрудничестве, поставках подвижного состава и др.
  • Создание условий для скорейшего технического и технологического перевооружения железных дорог, использующих колею шириной 1520 мм.
  • Ознакомление с последними разработками в сфере пассажирского сервиса.
  • Содействие модернизации транспортных терминалов страны.
  • Проведение международной бизнес конференции в рамках «ЭКСПО 1520» по вопросам современных требований к продукции машиностроения, обновления парка подвижного состава, инновационной и инвестиционной деятельности с возможностью практической демонстрации достижений отрасли.

В Щербинку пустят дополнительные поезда на время работы EXPO 1520
Во "Внуково-3" открылась выставка деловой авиации Jet Expo-2013

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1696 | Добавил: Trava | Рейтинг: 0.0/0